C 1 мая появятся дополнительные маршруты пригородных поездов

Опубликовано 25 апреля 2016 в 12:50
0 0 0 0 0

С 1 мая Калининградская пригородная пассажирская компания вводит изменения в график движения поездов.

Появятся дополнительные поезда и остановки в Романово. Всего из Калининграда в направлении Зеленоградска и Светлогорска будут следовать 36 пригородных поездов. Увеличится количество маршрутов по выходным и праздничным дням. Подробное обновленное расписание, которым поделилась пресс-служба КППК, вы найдете ниже.

Из Калининграда в Светлогорск:

Станция/Ост. пункт №6701 №6703 №6707 №6709 №6711 №6713 №6715 №6717 №6719
Дни курсирования Понед-

субб.

Ежед. Ежед. Вых.дни Вых.дни Ежед. Вых.дни Ежед. Ежед.
Калининград Южный 6:23 7:42 11:10 12:40 14:05 15:10 16:22 17:39 18:28
Калининград Северный 6:30 7:49 11:18 12:48 14:13 15:18 16:30 17:47 18:36
О.п Сельма 6:34 7:53 11:22 12:52 14:17 15:22 16:34 17:51 18:40
Чкаловск 6:39 7:58 11:27 12:57 14:22 15:27 16:39 17:56 18:45
Дружное 6:45 8:04 11:33 13:03 14:28 15:33 16:45 18:02 18:52
Колосовка 6:50 8:10 11:38 13:08 14:34 15:38 16:50 18:07 18:57
О.п 20 км 6:54 8:13 11:41 13:11 14:37 15:41 16:53 18:10 19:00
Переславское 6:59 8:17 11:45 13:15 14:41 15:46 16:57 18:14 19:04
О.п Романово 7:05 8:23 11:51 13:21 14:47 15:52 17:03 18:20 19:10
Пионерский Курорт 7:12 8:30 11:58 13:28 14:54 15:59 17:10 18:28 19:17
Светлогорск 1 7:19 8:37 12:05 13:35 15:01 16:06 17:18 18:35 19:24
Светлогорск 2 7:24 8:42 12:10 13:40 15:06 16:11 17:23 18:40 19:29

Из Светлогорска в Калининград:

Станция/Ост. пункт №6700 №6702 №6704 №6708 №6710 №6712 №6714 №6716 №6718 №6720
Дни курсирования Раб.дни Понед-

субб.

Ежед. Ежед. Вых.дни Вых.дни Ежед. Вых.дни Ежед. Ежед.
Светлогорск 2 6:35 7:39 9:00 12:26 14:03 15:21 17:12 18:15 19:17 20:27
Светлогорск 1 6:41 7:45 9:06 12:32 14:09 15:27 17:18 18:21 19:24 20:33
Пионерский Курорт 6:47 7:51 9:12 12:38 14:15 15:33 17:24 18:28 19:30 20:39
О.п Романово 6:53 7:57 9:18 12:44 14:21 15:39 17:30 18:34 19:36 20:45
Переславское 6:59 8:03 9:24 12:50 14:27 15:46 17:36 18:40 19:42 20:52
О.п 20 км 7:02 8:06 9:27 12:53 14:30 15:49 17:39 18:43 19:45 20:55
Колосовка 7:06 8:10 9:31 12:57 14:34 15:53 17:43 18:47 19:49 21:00
Дружное 7:11 8:15 9:36 13:03 14:39 15:58 17:48 18:52 19:54 21:05
Чкаловск 7:18 8:22 9:43 13:10 14:46 16:05 17:56 18:59 20:01 21:12
О.п Сельма 7:22 8:26 9:47 13:14 14:50 16:09 18:00 19:03 20:05 21:16
Калининград Северный 7:28 8:32 9:52 13:20 14:56 16:15 18:06 19:09 20:11 21:22
Калининград Южный 7:34 8:38 9:58 13:26 15:02 16:21 18:12 19:15 20:17 21:28

Из Калининграда в Светлогорск через Зеленоградск, из Калининграда в Зеленоградск:

Станция/Ост. пункт №6801 №6901 №6903 №6805 №6807 №6809 №6907 №6815
Дни курсирования Понед-

субб.

Ежед. Ежед. Вых.дни Вых.дни Ежед. Ежед. Ежед.
Калининград Южный 6:40 8:00 10:50 12:15 13:26 15:40 17:33 18:40
Калининград Северный 6:47 8:08 10:58 12:23 13:34 15:48 17:41 18:48
Кутузово Новое 6:52 8:14 11:03 12:28 13:39 15:54 17:47 18:53
О.п 7 км 6:59 8:21 11:10 12:35 13:46 16:01 17:54 19:00
Рябиновка 7:04 8:25 11:14 12:39 13:50 16:05 17:58 19:04
О.п Каштановка 7:09 8:30 11:19 12:44 13:55 16:10 18:03 19:09
О.п Муромское 7:13 8:34 11:23 12:48 13:59 16:14 18:07 19:13
О.п Сосновка 16:19 18:12 19:18
Зеленоградск приб. 7:21 8:42 11:31 12:56 14:07 16:25 18:18 19:24
Зеленоградск отпр. 8:57 11:46 —- 18:43
О.п Малиновка 9:01 11:50 18:47
О.п Сокольники 1 9:04 11:53 18:50
О.п Сокольники 2 9:07 11:56 18:53
О.п Рощино 9:11 12:00 18:57
О.п Куликово 9:14 12:03 19:00
Пионерский Курорт 9:22 12:10 19:07
Светлогорск 1 9:29
Светлогорск 2 9:34

Из Светлогорска в Калининград через Зеленоградск, из Зеленоградска в Калининград:

Станция/Ост. пункт №6900 №6802 №6902 №6806 №6904 №6808 №6810 №6814 №6908
Дни курсирования Раб.дни Понед-

субб.

Ежед. Вых.дни Ежед. Вых.дни Ежед. Ежед Ежед.
Светлогорск 2 10:03
Светлогорск 1 10:09
Пионерский Курорт 6:05 10:15 13:36 20:00
О.п Куликово 6:13 10:23 13:44 20:08
О.п Рощино 6:16 10:26 13:47 20:11
О.п Сокольники 2 6:20 10:30 13:51 20:15
О.п Сокольники 1 6:23 10:33 13:54 20:18
О.п Малиновка 6:26 10:36 13:57 20:22
Зеленоградск приб. 6:29 10:39 14:00 20:25
Зеленоградск отпр. 6:45 7:44 10:54 13:10 14:15 15:25 17:19 19:49 20:40
О.п Сосновка 6:51 7:50 11:00
О.п Муромское 6:55 7:54 11:04 13:18 14:23 15:33 17:27 19:57 20:48
О.п Каштановка 6:59 7:58 11:08 13:22 14:27 15:37 17:31 20:01 20:52
Рябиновка 7:04 8:03 11:14 13:27 14:32 15:42 17:36 20:07 20:57
О.п 7 км 7:08 8:07 11:18 13:31 14:36 15:46 17:40 20:11 21:01
Кутузово Новое 7:15 8:14 11:25 13:39 14:43 15:54 17:47 20:18 21:08
Калининград Северный 7:20 8:21 11:32 13:46 14:50 16:01 17:55 20:25 21:15
Калининград Южный 8:27 11:38 13:52 14:56 16:07 18:01 20:31 21:21

Также появятся новые поезда, следующие по маршруту Калининград-Черняховск, которые будут курсировать по вторникам, четвергам, а также воскресным и праздничным дням. С Южного вокзала они будут отправляться в 8:50, время прибытия на станцию Черняховск в 10:20. В обратном направлении поезд будет отправляться в 12:40 и прибывать на Южный вокзал в 14:09.

 

0 0 0 0 0
Вконтакте
facebook