Театральный фестиваль «Равноденствие». Полная программа мероприятия

Опубликовано 15 марта в 14:33
0 0 0 0 0

Завтра в Калининграде начинается открытый фестиваль студенческих и молодежных театров. В этом году на нем выступают не только калининградские труппы, но и актеры из Москвы и Белоруссии. TKR ознакомился с полной программой мероприятия.

Напомним, вход на мероприятия свободный, но чтобы попасть на спектакли нужно иметь пригласительные, которые можно получить в департаменте по работе со студентами (ул. А. Невского,14, корпус 10, каб. 14, тел. 595-533) или ГБУ «Центр молодёжи» (Советский проспект, 13, каб. 517 или каб. 410).

Программа фестиваля

16 марта, четверг

19:00 — ИНС-театр «Лабиау», МБУ «Полесский КДЦ». Философский скетч «ТСЖ, или Тихо все!» (Калининградский областной театр кукол)

17 марта, пятница

16:00 — театр-студия «Игры разума» (Калининград), драма «Цвета» (Калининградский областной театр кукол)
19:00 — творческий проект «Дивертисмент», ОУ «Белорусский государственный университет культуры и искусств». Абсурдная сказка «Притча о больших и маленьких женщинах» (Калининградский областной театр кукол)

18 марта, суббота

16:00 — театр-студия «Кумкуат» (Санкт-Петербург). Спектакль-абсурдоперевод «Хрмса» (Калининградский областной театр кукол)
19:00 — молодёжный драматический театр «Браво-бис». Драма «Без вины виноватые» (Дом офицеров Балтийского флота)

19 марта, воскресенье

15:30 — образцовый молодёжный театр «Зеркало». Трагикомедия «Чудаки» по произведениям А.П. Чехова (дворец творчества детей и молодёжи «Янтарь»)
19:00 — театр «Томас» (Московская область), мелодрама «Научи меня любить» по мотивам пьесы У. Гибсона «Двое на качелях» (Калининградский областной театр кукол)

20 марта, понедельник

16:00 — образцовая театральная студия «Иная возможность» (Советск). Драма «Серафима» (Калининградский областной театр кукол)
19:00 — молодёжный театр «Молодая гвардия» (Советск). Пластическая драма «Мистраль» (Калининградский областной театр кукол)

21 марта, вторник

16:00 — театральная студия «Дель-ка». Сценическая заумь в одном действии «Что это было?» (Дом актёра)
19:00 — студенческий театр БФУ им. И. Канта «Третий этаж», сцены из жизни «Дядя Ваня» по мотивам пьесы А.П. Чехова (ул. Солдатская, 7)

22 марта, среда

16:00 — театральная студия «Браво-бис». Философская сказка «Маленький принц» (Дом офицеров Балтийского флота)
19:00 — студенческий театр, театральная мастерская Шиловского, ВГИК (Москва). Комедия «Тайна моей любви» по рассказам А.П. Чехова

23 марта, четверг

15:00 — молодёжная театральная студия «АСТ.Opus». Моралите «Мактуб» (камерный зал театральной студии на ул. Кирпичной, 7)
17:00 — мастер-класс по актёрскому мастерству актрисы театра «Центр им. Вс. Мейерхольда», театра-студии «Бу» при Булгаковском доме Олеси Абрамовой (дом офицеров Балтийского флота)

24 марта, пятница

18:30 — церемония закрытия фестиваля (Калининградский областной театр кукол)
19:00 — молодёжный драматический театр «Браво-бис». Комедия «Пощёчина» (Калининградский областной театр кукол)

0 0 0 0 0